Где найти информацию по всем исполненным исполнительным производствам с 2014 года?
Как получить информацию по всем исполненным исполнительным производствам с 2014 года с номером ИП и суммой? На сайтах ФССП и Госуслуги предоставляют информацию только по действующим ИП.
Лучший ответ
Здравствуйте, Денис. Если Вы являетесь стороной в исполнительном производстве, можете в письменном виде, в порядке ст. 50 Закона об исп. производстве № 229-ФЗ запросить информацию о ходе исполнительного производства. В 10-дневный срок должны ответить (ст. 64.1 Закона).
Спасибо.
Здравствуйте, сделайте запрос приставам.
Спасибо.