Сохранение компенсации по оплате ЖКХ пенсионеру педагогу сельской местности при переезде в город.
Здравствуйте! Льготу по компенсации коммунальных услуг, включая отопление и освещение, распространят на педагогов, которые трудятся в рабочих посёлках, посёлках городского типа и малых городах с населением менее 50 тысяч человек. Утверждать размер, условия и порядок возмещения этих денег будут регионы и кабмин.
Сегодня компенсация расходов ЖКХ сельским учителям составляет, в зависимости от региона, от 1200 до трёх тысяч рублей.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".