Перевод денег с кредита Credit Suisse на карту Sberbank - нужна ли индентификация за 2200 рублей?

• г. Краснодар

Предложили взять кредит в банке credit suisse Ag, открыла личный кабинет деньги поступили, но чтоб их перевести на карту сбербанка или другую надо пройти индентификацию что ли она стоит 2200, деньги говорят тоже поступят на мой счёт в кабинете и потом можно выводить. Подскажите это правда или очередной развод, оплачу и не увижу ни денег, ни кабинета со счётом, не сталкивались с таким вопросом? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это 100% мошенничество.