Будет ли учитываться доход мужа при заключении социального контракта после брака?

Хочу оформить соц контракт на открытие бизнеса, как самозанятая, если я его получу, а потом выйду замуж, будут ли учитывать после этого доход и моего мужа?
Лучший ответ

Доброе утро.

Социальный контракт - это активная поддержка действующих ИП и самозанятых, а еще — хороший финансовый стимул для тех, кто задумал открыть свое дело, но не имеет для этого средств.

Кроме того, Вы берёте обязательства на себя, соответственно несёте ответственность по выплате.

Выйдите замуж, ну и здорово. Доход мужа в этом случае никак не учитывается.

Хороший муж ещё и поможет быстро и добросовестно выполнить обязательства.