Пришло смс одобрено 30000 на карту, как их получить?
Лучший ответ
Сергей, я уверен, до выдачи этой суммы с Вас начнут просить заранее выплаты комиссии.
Не связывайтесь - это вероятно мошенники или обычные финансовые брокеры, а не кредиторы!
Требовать оплаты до выдачи кредита запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция)
Судя по всему, это мошенники. Не связывайтесь.
С уважением.