Где оформить инвалидность для жителя Великого Новгорода, чей муж ампутировали ногу в больнице Санкт-Петербурга?

• г. Великий Новгород

Муж сейчас находится в больнице Санкт ПетербургЕ. Ему ампутировали ногу. Регистрация в Великом Новгороде. Где и как оформлять инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту.