Недопонимание с госуслугами - неожиданная задолженность за 30 лет в Новочеркасске
Здравствуйте, Николай. Вам надо зайти на сайт УФССП по Ростовской области и найти там исполнительное производство. Там будет информация каким судом вынесено решение о взыскании. Потом заходите на сайт суда и смотрите решение. Если на сайте решения нет, то пишите в суд заявление о направлении вам копии решения. Если вы зарегистрированы в Ростовской области, но проживаете в другом месте, то всю ответственность за неполучение своевременной корреспонденции в данном случае лежит только на вас.
По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого.
После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.
Добрый день! Зайдите на сайт судебных приставов, найдите там свое дело и свяжитесь с приставом, который его ведет, он разъяснит, что это за долг.