Списали деньги, а я не знаю за что.
Возможные причины списания денег: техническая ошибка, законное списание, действия мошенников.
Законное списание денег.
Деньги могут быть списаны по решению суда со счета без уведомления клиента, если у него имеются непогашенные обязательства по выплате алиментов, налогов, штрафов, долгов.
В случае, если у клиента есть просроченная задолженность по кредиту, на его счете достаточно средств, а договором предусмотрено безакцептное списание, то банк может без предупреждения удержать сумму долга.
Первое, что Вы должны сделать, это обратиться в банк, а также проверить свои долги в личном кабинете Госсулуг и на сайте Федеральной службы судебных приставов https://fssp.gov.ru
Вам необходимо взять расширенную выписку по счету и показать юристу, вас проконсультируют.
Здравствуйте Дима
Во-первых следует обратиться с вопросом в банк, в отдел службы судебных приставов и в суд.
В гос. услуги личный кабинет зайдите, возможно там есть какие исп. произаодства.