Пришла смс что выезд алирщаева с мвд.
Алена, добрый вечер. Не полиция это написала, а коллекторы!
Обычно этими сообщениями балуются такие недобросовестные МФО, как например Уан клик мани, Гуру мани или Быстро деньги.
Рекомендую не тянуть и немедленно написать очень подробную жалобу в Прокуратуру, причем подать ее можно в электронном виде. Иначе они просто могут создавать моральное давление, звоня Вам и Вашему близкому окружению - родным и друзьям.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Нарушены Ваши права, и в первую очередь Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ (последняя редакция)
Задайте вопрос еще раз.