В мировом суде назначены условные исправительные работы на 8 месяцев с удержанием 10% из зарплаты

• г. Славгород

В приговоре мирового судьи указано назначить исправительные работы сроком на 8 месяцев с удержанием из зарплаты 10 %. На основании ст.73 УК РФ наказание считать условным с испытательным сроком 6 месяцев.? Также в приговоре указано, что отбывание наказание возложить на уии, место работы согласовать с органом местного самоуправления? Помогите, пожалуйста, что это означает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это значит, что вы будете обязаны в течении восемь месяцев по указанию администрации по месту жительства исполнять порученные работы, вам будет назначена заработная плата и из нее удержат 10%. Род работ, время которое вы будете заняты на этих работах будет установлено админисрацией и УФСИН по месту исполнения приговора суда!!!

Что это за исправительные работы с условным сроком. получается, что реально их отбывать не нужно будет? ведь когда назначают лишение свободы условно, то отбывать срок не надо, а только испытательный срок