Как получить субсидию ЖКХ при отсутствии официального дохода у одного из членов семьи?
Получаем субсидию ЖКХ, но сын закончил учиться, и пока ищет работу, поэтому он не имеет официального дохода (временно, я думаю).. Возможно ли оформить его как "самозанятый", и оформить субсидию ЖКХ?
Лучший ответ
Для приобретения прав на субсидию необходимо не только оформить сына как плательщика НПД, но и получать доход от ведения им деятельности за период проверки доходов, формировать кассовые чеки в приложении "Мой налог".
Спасибо за дельный совет!