Риск отчисления - Что грозит школьнику за многократное нарушение устава?

• г. Красноярск

Могут ли отчислить ребенка из школы за нарушение устава школы, если ребенок писал два или три раза объяснительные. Если был выговор и замечание?7 класс.13-14 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Не могут за это отчислить ребенка из школы.