Написали коллективную жалобу руководителю 23 декабря 2021. Когда должен быть ответ? В течении скольки дней?

Лучший ответ

Законом не предусмотрен срок ответа и вообще обязанность руководителя давать какие-либо объяснения. Если ваши права нарушили в организации лучше обратитесь в Трудовую инспекцию и они уже проведут проверку.

Работодатель не обязан отвечать на подобные обращения, ТК РФ этого не предусматривает.

Юридические услуги в Саратов