Куда обратиться в профсоюз или директору коллега постоянно оскорбляет, унижает.

• г. Алматы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

За оскорбление личности предусмотрены административные штрафы по ст 5.61 КоАП, также предусмотрено наказание Уголовным кодексом, ст. 130 УК РФ; обратитесь с заявлением в Профсоюз, пусть они сначала рассмотрят ситуацию проведут беседу и разъяснят последствия, а затем напишите заявление в полицию, привлечёте свидетелей.