Продала водку, а купюра была меченой. Что делать?
Если вы не имели технической возможность проверить достоверность банкноты - ничего не будет.
Если такая возможность была - работодатель взыщет (вычтет из зарплаты) данный убыток.
Здраствуйте! В отношении Вас будет проводиться проверка в порядке ст.
Продажа была из дома, но в доме больше ничего не нашли.
Отправят на экспертизу, по окончании которой будет ясно привлекать вас к уголовной ответственности или нет.
Они завели на меня административное дело, купюру я сдала, в показаниях написала что это было для меня, просто попросили продать, а мне деньги нужны были, так как я мать одиночка.
Все равно будет только ясно после экспертизы - уголовка или административка.
От чего будет зависеть? Водка пригодна к питью это точно.
От примесей и тому подобного! Говорю как бывший полицейский.
Я это понимаю. Но если нет никаких примесей, пригодна для питья. Объем 2.5 литров. И вообще можно было идти в отказ?
Тогда административка! Можно и в отказ! Более подробно вы можете обратиться к юристам на сайте в личные сообщения.
Спасибо большое за информацию.