Как получить возможность посещения школы в районе проживания при отсутствии регистрации по месту жительства в Москве?

Переехали в Москву, пока нет регистрации по месту жительство (снимаем). Если сделаем постоянную праписку в Москве, но в другом районе, детей примут в школу в районе, где снимаем? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день. Принять их обязаны при наличии мест. Без регистрации в районе школы дети принимаются в порядке очерёдности после принятия всех поступающих детей, зарегистрированных в районе школы.

По месту регистрации, Гоар (либо при наличии мест в других учреждениях).

Спасибо