Поскольку п. 9 ст. 333.19 НК РФ предусмотрена оплата только жалоб неимущественного характера.
Нужно ли и сколько нужно платить за подачу кассационной жалобы на решение и определение судов первой и апелляционной инстанции по иску об устранении нарушенного права собственника недвижимого имущества? Поскольку п. 9 ст. 333.19 НК РФ предусмотрена оплата только жалоб неимущественного характера. Огромное Вам спасибо!
Вася, здравствуйте!
Вы не совсем верно толкуете праовую норму об уплате государственной пошлины. При подаче кассационной жалобы уплачивается государственная пошлина в размере 200 рублей (в размере, как при подаче иска неимущественного характера)...
Адвокат Д. Лебедев.