У меня есть долги по кредиту. Имеет ли право банк. Снять долг за компенсацию за садик. У меня трое детей.
Согласно кредитного договора банк имеет право снимать деньги со счета который привязан к кредитному договору, также есть как правило пункты в кредитном договоре, которые позволяют снимать деньги с других счетов открытых на имя заемщика и созаемщиков/поручителей, открытых в данной кредитной организации в случае просрочки оплаты кредита. Банк не рассматривает вопрос происходжения денег (то есть не важно являются ли денежные средства з/п заемщика, компенсациями или иными социальными выплатами).
Здравствуйте, да если у вас имеется задолженности.