Проблема с поставщиком - что делать, если название компании в SMS не совпадает с договорённостью при заказе в TV-Леомакс?

Заказала товары в TV-Леомакс. Мне назвали поставщика и срок поставки. Сейчас поступила смс с текстом, что товар прибыл и курьер придёт для выкупа. НО поставщик указан ооо "ОКСЕНД" - совсем другой и о нём в и-нете масса отрицательных отзывов. Номер заказа выполненного указан мой. Позвонила в магазин, мне ответили, что по их данным товар ещё в пути. Что делать?
Лучший ответ

Светлана, вполне возможна мошенническая схема, в связи с чем, вы вправе отказаться от выкупа товара, доставляемого ООО "ОКСЕНД". Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей". Удачи.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте можете отменить заказ до её получения.

Спасибо за ответ!