Проблемы с покрытием пуховика - что делать, если магазин не желает заменить товар
Купила пуховик белого цвета с лазерным покрытием 14.11.2021 г после ношения пуховиа 3 недели стало сходить покрытие обратилась в магазин с просьбой устранить дефекты или поменять товар ни то не другое не сделали руководствуясь тем что не правильное ношение пуховиков типо трение руковов из за этого и деформация ткани. Стоимость пуховиков 9300 р какие могут быть мои дальнейшие действия?
Ольга, для начала предъявите претензию Продавцу в письменном виде, в которой отразите ваши требования. Если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.
Нужно видеть чек, он на руках у вас?
Здравствуйте, напишите претензию в адрес магазина.
Пишите претензию. С ответом не претензию в суд.