Оренбург, 20.01.2022, 07:20

Как действовать, если бывшая свекровь жалуется на решение суда о снятии с регистрационного учета?

Вопрос №19030062 из г. Оренбург
опубликован 20.01.2022, 07:20
Аппеляция оставила в силе решение суда первой инстанции о снятии с регистрационного учета в моем доме бывшей свекрови. Но она собирается в кассацию жаловаться. Скажите в этом случае я не смогу снять ее с регистрации, пока кассация не примет решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как дело вернётся в суд первой инстанции - получайте решение и выписывайте свекровь.

20.01.2022, 07:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Можете. Решение уже вступило в законную силу.

20.01.2022, 07:22

Сможете, т.к. решение после апелляционной инстанции уже вступило в законную силу.

20.01.2022, 07:23

Так нам же не отдадут решение, если дело уйдет в апеляцию? С чем идти в МФЦ?

20.01.2022, 07:28

У Вас вопрос был про кассацию. Обратитесь в приёмную суда и получите копию судебного решения.

20.01.2022, 07:52