Оформление лицевого счета квартиры - важно ли изменить владельца после смерти прописанного члена семьи?
В приватизированной квартире было 4 человека у которых по 1/4 доли. Прописаны были два из них. Когда умер один прописанный член семьи, долю оформили на второго прописанного. Лицевой счёт квартиры для оплаты коммуналки всегда был на не прописанного члена семьи и он ее платил. Теперь этот человек утверждает что правильнее оформить лицевой счёт на того кто прописан. Насколько важно это? Или можно оставить все как есть?
Можно оставить как есть, это не имеет значения. Можно также разделить оплату (но не лицевой счет) по согласию сторон или в суде.