Должен ли я возмещать компенсацию за стипендию по целевому обучению?
Я учусь на целевом обучении, по договору больница должна выплачивать мне стипендию только в том случае, если я закрываю сессию на 4 и 5, но они мне ещё выплачивали, когда я закрывал сессию на 3, если я буду расторгать договор, то я должен буду выплатить компенсацию в двухкратным размере полученной материальной поддержкой, вопрос: должен ли я возмещать компенсацию за те деньги, которые они мне платили, но по договору не должны были платить и вообще возвращать эти деньги? Заранее спасибо большое)
Лучший ответ
Вам шли навстречу. Платили стипендию. На усмотрение учреждения, если даже оценки были тройки. А возмещать будете согласно договора. Вот только пункт о двукратности, смотреть надо документы.