Может ли совместитель в школе получить компенсацию за коммунальные услуги после 10 лет работы учителем в сельской местности и выхода на пенсию?

Положено ли совместитель в школе, после 10 лет работы сельским учителем и выходом на пенсию, компенсация по оплате за коммунальные услуги?

Лучший ответ

Положена

Постановление Правительства РФ от 26 октября 2013 г. N 963 "О предоставлении компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам, руководителям, заместителям руководителей, руководителям структурных подразделений и их заместителям, состоящим в штате по основному месту работы в федеральных государственных образовательных организациях, проживающим и работающим по трудовому договору в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа)" (с изменениями и дополнениями)

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Меня интересует, сельский учитель совместитель, отработавший 10 лет. Сохраняется за ним право на льготы по оплате коммуниальных услуг, при выходе на пенсию после 10 лет стажа?