Проблемы аренды - отсутствие ремонта, неправильно оформленный договор и путаница со счетами
Сняла нежилое помещение, арендодатель обязался починить туалет, окно и поставить кондиционер.. прошло четыре месяца не реагирует на напоминания. И договор оформили не на наше помещение, а на соседнее. По коммуналке путают, просто присылают сумму без квитанций. Как правильно расторгнуть с ними договор.. или могу просто съехать? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Доброго времени суток, Мария.
Просто "съехать" не расторгнув Договор - не лишает Арендодателя права дальше продолжать начислять арендную плату и выставлять счета.
Необходимо ознакомиться со всеми условия подписанного Договора. Если условия Договора предоставляют право в одностороннем порядке с Вашей стороны отказаться от Договора, Вы можете направить Уведомление о расторжении.
Ответ неполный.