Многодетный отец с долгами более 600 тысяч рублей - как освободиться от долгов и выжить в малообеспеченной семье?
Я многодетный отец трое детей, мы малоемущая семья, живём в деревне, работы нет, накопилось долгов более 600 тысяч рублей из них 400 тысяч долг по алиментам, платить нечем, как самозанятый получаю доход в месяц около 3 тысяч рублей. Могу ли я освободится от долгов и как? Я уже на грани лишить себя жизни. На фоне всего у меня сплошные расстройства, нервные срывы на окружающих себя людей! Помогите пожалуйста.
Алиментные обязательства выплачивать прийдется, их ни какой закон не спишет. Оставшиеся можно списать если вы подходите по критерия, через МФЦ призная себя банкротом.