Мы с мужем развелись в 2002 г имеем от брака дочь 2000 г. р. мы подписали мировое соглашение на алименты 1\6 от всех доходов.
Помогите грамотно составить заявление в суд на расторжение мирового соглашения. Мы с мужем развелись в 2002 г имеем от брака дочь 2000 г. р. мы подписали мировое соглашение на алименты 1\6 от всех доходов. Муж на то время платил алименты сыну от первого брака сейчас сын достиг 18 лет, муж женился в третий раз и сейчас имеет еще одного ребенка. Муж сейчас официально нигде не работает, платил мне последние два года 1000 рублей а в последние 6 месяцев совсем перестал платить. Можно ли расторгнуть мировое соглашение? И как правильно составить заявление в суд? Ведь 1000 рублей это совсем мало дочке 12 лет и у нее запросы очень большие помогите пожалуйста.
Лучший ответ
не надо ничего расторгать. обратитесь в суд с иском о взыскании с мужа алиментов на содержание ребенка в твердой денежной сумме. если он нигде официально не работает и не имеет постоянного источника доходов.