Можно ли воспользоваться квитанцией об оплате госпошлины на постановку машины на учёт, если она была оплачена в мае 2021 года, но не была использована?
Мы оплатили госпошлину на постановку машины на учёт в мае 2021 года. Но не воспользовались им? Могу ли я сейчас воспользоваться этой квитанций?
Альбина, к большому сожалению придется пошлину заново платить.
Срок действия оплаченной госпошлины на регистрацию автомобиля также составляет один финансовый год. Такой год в России равен календарному – это период с 1 января по 31 декабря. То есть, если Вы оплатили госпошлину в любой день после 1 января 2021 года, у Вас есть возможность воспользоваться квитанцией только до 31 декабря именно 2021 года.