Жильцы многоквартирного дома хотят перенести сроки капитального ремонта из-за плохого состояния дома, но столкнулись с непредвиденными препятствиями - что делать?

• г. Йошкар-Ола

Мы жильцы многоквартирного дома хотим перенести сроки кап ремонта на более ранние.

Потому что дом в плохом состоянии.

Собрали все документы и отнесли в Районную Администрацию.

Они признали что действительно нужен ремонт. Но сроки передвинут только после аукциона, и то может быть. Если останутся средства.

Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ежегодно утверждается перечень работ на собрани собственников мкд. Обратитесь в прокуратуру, е сли дом аварийный и требует срочного ремонта. Далее в суд.