Гражданка без разрешения оборудовала вход в подвал, как решить данную проблему?
Гражданка незаконно (без надлежащего разрешения) оборудовала вход в подвал, оградила его пластиковыми конструкциями. Изменила нахождение водосточной трубы. Гражданка является собственником данного помещения с 2013 года. Вход, который она оборудовала закрывает часть газовой трубы и использует часть территории, которая принадлежит городу. В какую инстанцию можно обратиться с жалобой? Как быть в данной ситуации?
Можете обратится в прокуратуру, которая в свою очередь в случае необходимости направит вообще заявление по подведомственности.