Кто должен чистить проулки между улицами в деревне - законодательные нормы и возможность оплаты гражданами

• г. Уфа

Я живу в деревне и наш сельсовет не чистит проулки между улицами, только улицы Скажите можно ли по закону обязать чистить проулки или за счет средств граждан нужно чистить снег Если есть такой закон или статья пожалуйста укажите ее!Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Василий. Вам необходимо написать жалобу в администрацию района и в прокуратуру, для разрешения данного вопроса. Прокуратура разъяснить, кто и что должен делать с данными "проулками"