Шантаж со стороны сайта - просмотр порнографии обойдется в 5 тысяч гривен
Здравствуйте, ничего делать не надо, это вас просто пытаются развести на деньги. Никто ничего вам делать не будет и не сможет по ряду причин, одна из, которых это то, что вами небыли нарушены какие либо законы либо правила, а во вторых никто, а уж тем более органы такой хернёй не занимаются. Просто вас запугивают, вас разводят мошенники. Посылайте их нах..., либо просто не общайтесь и все их сообщения ставте в игнор.
Это мошенники... все закрывайте и ничего не платите... удалите вирусы после проверки антивирусом...
Это мошенническая программа откатите систему на ПК или сбросьте настройки и проблема решиться.
Доброго времени суток! Полагаю, что это является мошенническими действиями и с вам просто хотят получить денежные средства. Подобные сообщения неоднократно приходили моим знакомым, так что не стоит из за этого бояться и переживать.
Бред. Не обращайте внимания. Это обыкновенные мошенники. Никто за вами не следит. И никаких штрафов вы платить мошенникам не должны. Штрафы у нас в России выписывают государственные органы на специальных бланках или по решению суда. Забудьте. Перезагрузите компьютер.
Такие "страшилки" почти каждому приходят.