Дети граждан РФ в Узбекистане - как получить ВНЖ и гражданство?

• г. Наманган

Я нахожусь в Узбекистане. Дети гр рф. Есть устоновлении отцовство еще дети несовершеннолетних. Есть возможность получить внж и по будущей получить гр рф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Гражданство по детям можно получить только в том случае, если иностранный гражданин является дееспособным лицом, а его дети несовершеннолетние или недееспособные и нуждающиеся в опеке.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Как можно понять нуждающихся опеки?, если дети носит мой фамилия есть отцовство?