LSN Messenger
Усть-Каменогорск, 20.01.2022, 21:07

Гражданин РФ отбывал наказание в Казахстане, но теперь не может вернуться домой из-за запрета на выезд - что делать?

Вопрос №19032636 из г. Усть-Каменогорск
опубликован 20.01.2022, 21:07
Помогите разобраться в сложившейся у меня ситуации, дело в том что я гр. Р.Ф отбывал срок наказания в РК по освобождению меня хотели депортировать из Казахстана но в связи с тем что в Казахстане живут мои прямые родственники меня оставили по решению суда. Теперь когда я хочу выехать в Россию мне говорят что судебными исполнителями мне стоит запрет на выезд из РК по исполнительным листам на 2013 г. которые на сегодня не действующии... как быть в моем случаи? Куда обратиться? Тк сумму задолженности мне до конца жизни не выплатить...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам нужно будет обращаться в суд по месту возбуждения исполнительного производства, с соответствующим заявлением.

21.01.2022, 13:07
Оценка автора вопроса:
👍👍👍🙏🙏🙏🤝🤝🤝

Здравствуйте! Вы опишите свою ситуацию более детально в личном сообщении, в частности из вопроса следует что присужденные суммы это гражданские иски по ранее состоявшемуся приговору суда?

22.01.2022, 04:02

А можно в общих чертах направления этого,, соответствующего заявления,, на что акцентировать?

22.01.2022, 00:02