Обманута при оформлении онлайн-кредита - Индира ищет помощь и советы.

Меня зовут Индира меня сегодня обманули за оформление онлайн кредита и с меня брали 16100 тг а затем ещё 11000 тг и нет кредита и не денег данный ещё остались как быть подскажите куда можно обратиться.
Лучший ответ

Увы, но только с заявлением в полицию, если найдут преступников, то возможно вернут деньги, только шанс минимален.