Оспорить штраф за проезд платной дороги.
Здравствуйте, Владимир. Обжаловать штраф можно в течение 10 суток со дня получения копии постановления: — лично в Центральном межрегиональном управлении государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Центральное МУГАДН) по адресу: г. Москва, ул. Петрозаводская 32 а; — по почте путем направления жалобы в Центральное МУГАДН по адресу: ул. Петрозаводская 32 а, Москва, Россия, 125475; — по электронной почте путем направления скан-копии жалобы на электронный адрес Центрального МУГАДН cafap@ugadn77.ru;
— в электронном виде через форму на сайте Ространснадзора;
— по почте или лично в районном суде.
Подробнее с порядком обжалования постановлений можно ознакомиться на сайте Центрального МУГАДН Ространснадзора — ugadn77.tu.rostransnadzor.ru
Имеете право. Если считаете, что штраф незаконный.