Как продать наследственный автомобиль с несколькими собственниками при отсутствии одного из них в городе?
Авто как правило, вне зависимости от количества наследников регистрируется на одного человека - он указывается как продавец в договоре.
Сделайте в своём городе доверенность на человека, который сможет представлять ваши интересы и отправьте ему по почте.
Оформить нотариальную доверенность на кого-либо из других наследников.
Здравствуйте. Продать автомобиль без вашего присутствия возможно, но только в том случае, если вы оформите нотариальную доверенность на другого человека, которому делегируете свои права по продаже данного автомобиля.
Нотариальный отказ или доверенность.
Можно ли без моего присутствия продать машину?
Добрый день! По доверенности.