Медаль за трудовую доблесть получена в 1986 году, какие льготы имеет пенсионер в настоящее время?

• г. Октябрьское

Медаль за трудовую доблесть получена в 1986 году, какие льготы имеет пенсионер в настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Ивановна!

Сама по себе медаль не является основанием для предоставления льгот. Вы вправе претендовать на звание "Ветеран труда". Для этого обращайтесь в собес по месту жительства. Отказ в присвоении Звания можете обжаловать в судебном порядке. Удачи!