Не могу получить свидетельство о браке из Риги, Латвия, делала запрос через ЗАГС, как это можно самой сделать?

• г. Тамбов

Не могу получить свидетельство о браке из Риги, Латвия, делала запрос через ЗАГС, как это можно самой сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можно запрос Ваш направлять почтой. Или попробуйте поискать способы и возможности направления электронного запроса посредством эл.почты (в Эстонии такая возможность есть, может и в Латвии тоже есть...)

Добрый день!

Запрос нужно оформлять на латышском языке и отправлять либо почтой в бумажном виде, либо в электронном виде, подписанный электронной подписью. Т.к., скорее всего, самостоятельно Вам такой запрос оформить будет затруднительно, придётся обращаться к латвийским юристам.