Отправил притензию в сервисный цетр, сервисный центр её не получает прошло три недели, через сколько можно писать иск в суд.
Лучший ответ
30 дней ждете и затем подаете иск в суд в порядке ст.
Здравствуйте, уже можно подавать.
По истечении месячного срока или срока предусмотренного договором.
Здравствуйте.
Уже можете обращаться в суд. Если письмо прибыло на почтовое отделение, и сервис его не получает, то срок можно считать с момента, когда закончится срок хранения на почте, например. Риск неполучения корреспонденции в данном случае несёт получатель.
С уважением.