Передача бланка строгой отчетности между образовательными организациями - допустимо ли по приказу управления образования?

• г. Кемерово

Может ли образовательная организации передать бланк строгой отчетности другой организации по приказу органа управления образования по акту передачи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Да, может.