Что грозит человеку, которого с наркотиками задержала полиция, если он не был ранее осужден?
Меня зовут Александр меня приняла полиция с наркмками соль 1,5 грамм попался первый раз на учёте нигде не состоял перед законом преступлений не было скажите пожалуйста что мне грозит?
По факту вам грозит уголовная ответственность по части 2 статьи 228 УК РФ от 3-х до 10 лет категория-тяжкий состав преступления.
Условный срок возможен!
Вы почему здесь этот вопрос задаете, а не своему защитнику?!
Здравствуйте, за хранение без цели сбыта можете получить условный срок, если докажут цель сбыта то может быть реальный срок.
Здраствуйте! На вас будет возбуждена ст. 228 УК РФ. Грозить может реальный срок.
Мне полиция говорит первый раз отделаешься условным сроком так как не судим и ранее не был привлечён к уголовной ответственности.
Полиция может обещать все что угодно, лиж бы Вы были полностью со всем согласны и везде все подписали.