Как определить процент алиментов между двумя бывшими женами мужа при наличии детей от обеих браков?
Скажите у меня двое детей, хочу подать на алименты, муж платит двоим от первого брака, вопрос какой процент алиментов нам с бывшей его женой будут делить.
Тут зависит от ситуации. Лучше взыскивать в твердой денежной сумме - прожиточный минимум на каждого ребенка. Суд будет исследовать его материальное положение, привлечет бывшую жену к участию в деле.
Обращайтесь, расскажу.
Здравствуйте. Первая супруга так и будет получать 33 процента на детей. Такой размер утвержден судебным решением. Вы будете получать 17 процентов на детей. Ваш супруг имеет право обратиться в суд и уменьшить алименты на детей от первого брака.