Пологается ли выплата супругам прожившим 50 лет и отметившим золотую свадьбу?
Данный вопрос регулируется местным законодательством. Уточняйте информацию в отделе социальной защите населения при администрации местного органа самоуправления, либо в МФЦ.
Михаил, да, полагается - обязаны выплатить 10.000 рублей.
Об этом четко говорит ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.03.2015 г. № 53 ''О предоставлении в 2015 году единовременной денежной выплаты супружеским парам, постоянно проживающим на территории Самарской области, где один из супругов или оба супруга - участники Великой Отечественной войны, отмечающим 50-, 55-, 60-, 65-, 70-и 75-летие совместной жизни ''