Могу ли я отказаться от услуг данного агентства и вернуть заплаченные им деньги?
Обратилась в агентство Амега по подбору съёмного жилья. Составили договор, я заплатила 3500 за оказание информационной услуги. Была оговорена сумма, которую я готова платить за жильё. Предоставили 3 номера. В результате 2 так и остались недоступными в сети, а третий - сумма оказалась значительно больше (указана была 13000, а по факту составила 20000!) Оповестила о данной ситуации агентство, на что они ответили, что продолжайте звонить... а мы что-нибудь ещё подыщем. Срок договора - 3 месяца... чувствую, что 3 месяца пролетят в пустую.
маловероятно, что вам удастся что либо вернуть. Услуга ведь была оказана - вам предоставили информацию.
Зависит от формулировок условий договора.