Королёв, 06.09.2012, 14:58

Можно ли выезжать за границу на служебной машине?

Вопрос №1903490 из г. Королёв
опубликован 06.09.2012, 14:58
Собираюсь в Казахстан на служебной машине с инструментом, какие необходимы документы для пересечения границы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да это как шутка было))))

С казахстаном нет таможенного контроля - спокойно двигайтесь по его территории - главное документы на авто, доверенность нотариуса и страховка Казахстана.

06.09.2012, 15:20

Нравятся мне такие вопросы))) на них не может быть ответа.

На них можно только вопросом на вопрос:

1. Инструмент какой? Карабин САЙГА?, Электродрель? Деревообрабатывающий станок? стоматологическое или иное хирургическое оборудование?

2. На служебную машину доверенность нотариальная с правом выезда за пределы РФ, ВУ, СТС, полис+полис Казахстана. - машина если на ооо - не помешает трудовой договор+командировочное удостоверение.

3. Паспорт нужен еще.

06.09.2012, 15:04

Инструмент дрель, лестница, набор ключей, монтажный стол и прочая мелочь. Машина зарегестрирована на ЗАО.

06.09.2012, 15:16