Компенсации для детей репрессированных родителей - возможен ли получение, если родителей нет в живых?
Скажите, пожалуйста, пологаются ли детям, репрессированных родителей из Литвы в 1949 году в Сибирь, компенсации, если родителей уже нет в живых. Мой отец был сослан ребёнком со своими родителями из Литвы на поселение в Сибирь и освободили их только в конце 1957 года.
Спасибо!
Лучший ответ
Родители Вашего отца были реабилитированы? Если нет, то для начала нужно добиться хот бы реабилитации родителей вашего отца. Очень мало информации. Есть какие-либо материалы дела?
Спасибо, буду знать.