Красноярск, 21.01.2022, 17:20

Моя жена сказала что подала в суд через приложения на бракоразвод, без моего участия, как это можно узнать.

Вопрос №19035077 из г. Красноярск
опубликован 21.01.2022, 17:20
Моя жена сказала что подала в суд через приложения на бракоразвод, без моего участия, как это можно узнать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жена вам обязана выслать иск и предоставить подтверждение этого в суд, ст. 132 ГПК РФ.

21.01.2022, 17:50

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте. Вам должны придти документы из суда.

21.01.2022, 17:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Если подала, то в течение месяца вас оповестят.

21.01.2022, 17:22

Позвонить в канцелярию суда и узнать.

21.01.2022, 17:41

А как можно проверить это,

21.01.2022, 17:35

Позвонить в канцелярию суда и узнать. Посмотреть на сайте суда раздел ГАС, но требуется пароль супруги "госуслуги" Через пару дней можно посмотреть на сайте суда.

21.01.2022, 17:56