Обязательно ли указывать свои паспортные данные при заключении договора оказания услуг (фитнес студия)
Лучший ответ
Закону это не противоречит.
С вами заключают договор - удостоверяются в вашей личности. Вы тоже можете попросить "удостоверить личность" клуба, никто не запрещает.
Да, в договоре надо указывать паспортные данные. Иначе это не договор, а не пойми что.
Необязательно, можете указать ФИО и адрес без паспорта.