Отличник-прогульщик - как вернуться в техникум после отчисления?
Учился в техникуме отлично, после чего начал прогуливать то есть вообще не ходить в техникум, потом я пришёл за документами и мне сказали что меня отчислили, возможно ли востоновиться обратно?
Лучший ответ
Можно. Этот вопрос вам нужно решать с руководством техникума. Не думаю. Что возникнет проблема.